Каталог продукции
Статьи
18 Марта 2021

В современном мире прогресс очень важен. Он позволяет улучшить качество жизни и сделать её значительно проще. Современные разработки в сфере светодиодного освещения не являются исключением. Освещение может использоваться для различных целей, создавая оптимальные условия.

16 Марта 2021

Множественные исследования в сфере физики и технологий соединения нитридов алюминия, галия и индия, выявили их экономическую целесообразность в светодиодных приборах. Особенно это актуально для промышленного производства. Широкое распространение получили светильники с белым светом общего освещения с применением гетероструктур GaN. Светодиоды активно используются и в других сферах. Например, для улучшения роста растений. Это целая наука-агрофотоника.

Philips Lighting начал сотрудничество с «АйТи Энергофинанс»

Главная / Статьи / Philips Lighting начал сотрудничество с «АйТи Энергофинанс»
09 Апреля 2018

Philips Lighting, известный производитель светотехнической продукции, объявили о своем решении сотрудничать с «АйТи Энергофинанс». Такой симбиоз даст возможность отечественному рынку управлять освещением, используя платформу Unilight. Таким образом, существенно улучшается безопасность, путем мгновенной передачи данных.
Данная технология позволяет использование уличных осветительных приборов как одиночные. Это позволит контролировать каждый светильник и узнавать о возможных перебоях в работе. Так же устанавливаются датчики в опоры, определяющие загрязнение воздуха, шум и пробки на дорогах. Такая технология позволит, благодаря видео датчикам, позволит узнать о правонарушениях, состоянии дорог и погоде в конкретном месте.
Платформа Unilight может полностью контролировать освещение, изменяя и настраивая уровень освещенности. Таким образом, снижется энергопотребление. Генеральный директор «АйТи Энергофинанс» отмечает, что, благодаря новым технологиям появилась возможность более направленно использовать ресурсы. Введение новшеств позволит сделать города более безопасными, благодаря автоматизации многих процессов.
Unilight может работать со светильниками Philips RoadFlair. Данные светильники производят в России, поэтому сроки поставки существенно сократились.
На сегодняшний день Philips Lighting является одним из лидеров светотехники. Технологии шагнули далеко вперед, позволяя сделать освещение умным, не теряя качества.

© 2016-2022 SIRIUS - производитель светодиодных светильников Екатеринбург